The Vampire Diaries.Shadow-kissed

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо за приятное времяпровождение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries.Shadow-kissed » Гостевая » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши предложения по развитию нашего форума))

0

2

Мое предложание:
мне кажется не удобным что для остольных домов только под тема. я предлагая сделать категорию: дома, а в нем каждый пускай делает тему для своего дома. Возможно я с глупила, и все таки мне кажется это будет удобней.

0

3

Терри Росс
Да думаю ты права.. так и сделаем

0

4

)) большое спасибо)

0

5

уберите ограничения на плюсики \ не более 1 в день - это бред, особенно, если хочешь нескольким поставить\ и на сообщения \ лимит - 60 сек между сообщениями\. Так жить будет проще.

И отношения.. Уж слишком их много...

Miu Lu O'Conner написал(а):

по сто человек у меня может и в флирте, и в сексе и еще бог знает где, а вот отношение к ним разное...

Не проще просто высказать что именно ты думаешь о этом человеке, т.к. записывать его во все категории - глупо.
К примеру Дея я могу со спокойной душой писать везде, т.к. он подходит под все категории. Тогда, я просто не вижу в этом смысла..

0

6

О., эээ.. а комментарии будут???

0

7

Miu Lu O'Conner
Вроде как будут.. ограничения плюсов сняла, про лимит честно забыла.
Теперь отношения. Шаблон отношений можно менять и подстраивать под себя как угодно т.к. это не бязательный шаблон. Так что отношения пиши как угодно.

0

8

Бонни Беннет написал(а):

Вроде как будут.. ограничения плюсов сняла, про лимит честно забыла.

ок, пасиб..)) Просто опять пыталась поставить плюсики - и он мне эту ужасную таблицу выдает..Бррррррррр..

Бонни Беннет написал(а):

Теперь отношения. Шаблон отношений можно менять и подстраивать под себя как угодно т.к. это не бязательный шаблон. Так что отношения пиши как угодно.

О, так это вообще великолепно..))Спасибо..)
__________

И еще вопрос... ммм... если вдруг наши с Дэйем "влечения" перейдут в игру - ругаться не сильно будете????)))

0

9

Miu Lu O'Conner написал(а):

И еще вопрос... ммм... если вдруг наши с Дэйем "влечения" перейдут в игру - ругаться не сильно будете????)))

Не будем вообще ругаться))

0

10

Бонни Беннет написал(а):

Не будем вообще ругаться))

ой, спасибо..))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries.Shadow-kissed » Гостевая » Предложения